8 (8142) 332-700

Успейте воспользоваться ипотекой с государственной поддержкой

В марте 2015 года в России стартовала программа «Ипотека с государственной поддержкой», которая направлена на снижение процентных ставок по ипотечным кредитам благодаря государственным субсидиям.

Изначально срок действия программы был рассчитан до 31 декабря 2015 года, но после был продлен по 1 марта 2016 года. Прием заявок осуществляется до 29 февраля.

Однако, стоит иметь в виду, что до этого срока необходимо не просто подать заявку, но и получить от банка одобрение по кредиту и оформить его выдачу. А это также требует времени!

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, которое на данный момент предлагает одни из самых выгодных условий по ипотеке (от 9,9% до 10,9%), уже озвучило размер процентной ставки, которая будет действовать с 1 марта 2016 года. Она составит 13,25%.

Мы рекомендуем клиентам, планирующим приобрести квартиру с помощью заемных средств, поторопиться, чтобы успеть воспользоваться выгодной государственной программой.

Напоминаем, что условия предоставления ипотеки с господдержкой следующие:

  • первоначальный взнос – от 20%,
  • максимальный срок – до 30 лет,
  • максимальная сумма для РК – 3 млн рублей,
  • процентная ставка устанавливается банками индивидуально.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase