8 (8142) 332-700

Банк УРАЛСИБ возобновил ипотечное кредитование с господдержкой по ставке 12%

Банк УРАЛСИБ возобновил прием заявок на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» по ставке 12%. Программа действует до 30 декабря 2016 года.

Программа Банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» представлена во всех регионах присутствия банка, в том числе в Карелии. В рамках программы вы можете приобрести с использованием ипотечного кредита квартиру в аккредитованных новостройках компании «КСМ», при этом вы можете выбрать как готовый, так и строящийся объект. Максимальная сумма кредита определяется регионом выдачи и составляет от 300 000 до 8 000 000 рублей. Условия кредитования предполагают наличие первоначального взноса в размере от 20%, срок кредитования – от 3 до 30 лет. Срок рассмотрения заявки составляет 3 рабочих дня.

Подробнее ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит в можно в офисе Банка УРАЛСИБ по адресу: город Петрозаводск, улица Титова, дом 11 (режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00), на сайте банка или по телефону круглосуточной информационной службы 8-800-200-55-20.

Ранее Банк УРАЛСИБ уже выдавал кредиты в рамках программы госсубсидирования. В начале февраля 2016 года программа Банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой», по версии портала Банки.ру, заняла второе место в рейтинге лучших ипотечных кредитов с госсубсидированием.

Источник: http://www.bankuralsib.ru.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase