8 (8142) 332-700

3- и 4-комнатные квартиры в готовых домах ЖК «Скандинавия»

Ваша семья мечтает переехать в новостройку? С нашей помощью в собственную квартиру вы сможете перебраться ближайшее время! У нас есть продаже 3- и 4-комнатные квартиры в сданных домах № 8 и 10 жилого комплекса «Скандинавия».

Запишитесь на индивидуальный показ и посмотрите заинтересовавшую вас планировку. Приходите к нам на консультацию, и мы расскажем вам об условиях покупки и, если необходимо, сделаем предварительный расчет кредита.

Все еще сомневаетесь? В подарок вы получите современное кладовое помещение! А если у вас есть дети, мы предоставим вам дополнительную скидку! Действие скидок и акций на готовые квартиры распространяется.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase