8 (8142) 332-700

ВТБ 24 снижает ставку по ипотеке с господдержкой

У Вас появилась уникальная возможность подать заявку на ипотечный кредит на новую квартиру в ЖК «Сканадинавия» в нашем офисе продаж и получить скидку к процентной ставке. Ипотека с господдержкой от ВТБ 24 составит 11,65% годовых*!

  • Первый взнос – 20% от стоимости квартиры. При наличии 40% действует специальное предложение «Ипотека по двум документам»: паспорт + СНИЛС.
  • Сумма кредита – до 3 млн рублей.
  • Срок кредита – до 30 лет.

Для клиентов ВТБ 24 организованно привилегированное обслуживание в офисе банка, вам будет предоставлен персональный менеджер и отдельная VIP-переговорная. По желанию сторон сделки осуществляется вызов в банк представителя Росреестра для приема документов в «едином окне».

* Процентная ставка в рублях РФ 11,65% предоставляется при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) и Застройщиком с учетом дисконта 0,25% к базовой ставке в размере 11,9% по программе «Ипотека с господдержкой». Дисконт по кредитам, заявления-анкеты по которым в срок до 31.12.2016 (включительно) были поданы с использованием сервиса «Онлайн кабинет ипотечного партнера» ВТБ 24 (ПАО). Минимальная сумма кредита 500 тысяч рублей для регионов РФ.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase