8 (8142) 332-700

Ипотека на новую квартиру от «КСМ» – это просто

Покупка новой квартиры – это ответственный шаг, и мы рады помочь вам подобрать оптимальный для вас вариант.

В офисе продаж компании «КСМ» мы предоставим вам профессиональную консультацию и при необходимости окажем содействие в выборе ипотечной программы, а также возьмем на себя подготовку документов по объекту недвижимости, необходимых для получения кредита.

Наши новостройки аккредитованы ведущими банками-партнерами. Мы также предоставляем займы от компании «Стройинвест КСМ» по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК). Информация об аккредитации размещается на страницах домов.

В офисе продаж компании «КСМ» можете рассчитать предварительный ежемесячный платеж и подать кредитную заявку в несколько банков: АИЖК, Сбербанк, ВТБ 24 и Райффайзенбанк.

Минимальные процентные ставки по ипотечным кредитам на квартиры в новостройках «КСМ» следующие:

Банк %
АИЖК от 10,16%
Сбербанк от 11,4%
ВТБ 24 от 11,75%
Газпромбанк от 11,35%
Райффайзенбанк от 11%
МиБ от 11,75%
Россельхозбанк от 11,7%
Связьбанк от 12%
Возрождение от 11,85%
Уралсиб от 11,75%

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase