8 (8142) 332-700

День открытых дверей в жилом комплексе «Скандинавия»

В прошедшее воскресенье, 16 апреля группа компаний «КСМ» организовала пасхальные гуляния для жителей и гостей ЖК «Скандинавия» в новом микрорайоне Древлянка-5. 

Родители вместе с детьми соревновались в самых разных конкурсах: ребята лихо сбивали яйцами матрешки в импровизированном боулинге, а в это время мамы бойко отвечали на вопросы пасхальной викторины, папы тягали пудовую гирю и веселились от души. Особую радость у маленьких «скандинавов» вызвала шуточная рыбалка – метко закинуть удочку и вытянуть подарок из бочки с сюрпризами мог попробовать каждый! Игры, конкурсы, состязания, песни и танцы – на празднике всего было вдоволь! Дружные жители «Скандинавии» умеют веселиться! 

А пока жители микрорайона в веселой компании встречали Пасху, гости Дня открытых дверей занимались решением жилищного вопроса: будущие жильцы смогли побывать на экскурсии по жилому комплексу, посмотреть планировки квартир и оценить качество квартир с отделкой «под ключ». 

На Дне открытых дверей собралось более 100 человек, что еще раз подтверждает: квартиры в ЖК «Скандинавия» – идеальное сочетание цены и качества для жителей нашего города! Ну, а переехать в новую квартиру новоселы смогут в самые сжатые сроки, благодаря специальному предложению от компании «КСМ» – «Въезжай и живи». В продаже имеются 1- и 2-комнатные квартиры с отделкой под ключ, полностью готовые для встречи с будущими хозяевами!

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase