8 (8142) 332-700

День открытых дверей


16 и 17 сентября группа компаний «КСМ» приглашает на День открытых дверей по жилым комплексам «Уютный», «Гармония» и «Скандинавия».

Приглашаем принять участие и оценить все преимущества нового района: свежий воздух и тишина, сформированная инфраструктура и просторные парковки, новые детские сады и игровые площадки.

Во время экскурсии по жилищному комплексу можно будет познакомиться с нашими объектами, посмотреть планировки квартир и оценить качество отделки «под ключ», а также узнать обо всех специальных предложениях на покупку жилья.

Пока родители заняты ответственным делом, дети могут принять участие в увлекательной анимационной программе (16 сентября с 12.00 до 14.00).

Всех наших гостей ожидают угощения, выпечка и горячие напитки.

Записаться на День открытых дверей можно по телефону (8142) 332-700.

Мы будем рады видеть вас в субботу 16 сентября с 11.00 до 16.00 и в воскресенье 17 сентября с 12.00 до 17.00 по адресу: Скандинавский проезд, дом 10 (строительный номер дома 11).

Напоминаем, что мы принимаем предложения по благоустройству Новодревлянского сквера, который развернется микрорайоне Древлянка II.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase