8 (8142) 332-700

Детская ипотека от банка ВТБ

ВТБ - Ипотека с господдержкой

С 25 апреля 2018 года банк ВТБ запускает Государственную программу "ДЕТСКАЯ ИПОТЕКА"

Оформить "ДЕТСКУЮ ИПОТЕКУ" возможно по программе "ПОБЕДА НАД ФОРМАЛЬНОСТЯМИ", т.е. всего по двум документам: Паспорт и СНИЛС + свидетельства о рождении детей! Надбавок к ставкам по данной программе в рамках "ДЕТСКОЙ ИПОТЕКИ" - нет!

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОГРАММЫ

Программа: "Ипотека. Готовое жильё" и "Ипотека. Строящееся жильё"

Заемщик и поручитель: граждане РФ, у которых появился 2-ой и/или 3-ий ребенок в период с 01.01.2018 до 31.12.2022. Оба родителя и дети должны быть гражданами РФ.

Процентная ставка:

- на льготный период (от 3-х до 8-ми лет) - 6% годовых;

- после окончания льготного периода - Ключевая ставка ЦБ РФ на дату подписания кредитного договора +2 п.п. Дисконты/надбавки к ставке, кроме страхового дисконта, не применяются, в том числе по клиентскому предложению "ПОБЕДА НАД ФОРМАЛЬНОСТЯМИ".

Максимальная сумма кредита:

- 8 млн. рублей для приобретения жилья, расположенного в Москве, Московской обл., Санкт-Петербурге и Ленинградской обл.

- 3 млн. рублей для приобретения жилья, расположенного в иных регионах. Ограничения по сумме кредита применяются по месту нахождения предмета ипотеки.

Первоначальный взнос:

- от 20% от стоимости объекта недвижимости, без учета Материнского семейного капитала;

- от 30% на строящееся жильё (отдельные застройщики) от стоимости объекта недвижимости по программе "ПОБЕДА НАД ФОРМАЛЬНОСТЯМИ";

- от 40% на строящееся и готовое жильё по программе "ПОБЕДА НАД ФОРМАЛЬНОСТЯМИ".

Требование к объекту недвижимости: - приобретаемое у юр. лица готовое жилое помещение (юр. лицо - первый собственник); - строящееся в соответствии с 2014ФЗ от 30.12.2004 г. жилое помещение.

Страхование: Выдача кредита по Программе возможна только при оформлении клиентом страхования: личного и имущественного.

За подробной информацией, расчетом стоимости по ипотеке и консультацией по объектам недвижимости группы компании "КСМ"

приглашаем в офис продаж по адресу: пр. Первомайский, д. 9 или по тел.: (814-2) 332-700

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase