8 (8142) 332-700

«КСМ» устроит бесплатную фотосессию на Гиперборее

В этом году компания "КСМ" отмечает своё 55-летие. За более чем полувековую историю она не только возвела сотни самых разных объектов, но и заслужила безупречную деловую репутацию. Многие знают, что благотворительность – одна из важнейших составляющих деятельности крупнейшей строительной компании Карелии, которая оказывает финансовую поддержку многим городским и республиканским мероприятиям: культурным, спортивным, образовательным. Среди них и Международный зимний фестиваль «Гиперборея». В этом году «КСМ» не только помогает празднику состояться — предоставляемый компанией автокран расставляет по местам ледяные и снежные кубы, из которых будут созданы зимние скульптуры, но и украсит Онежскую набережную Петрозаводска своей ледовой скульптурой.

В субботу 17 февраля с 14:00 до 17:00 рядом со скульптурой «КСМ» будет работать профессиональный фотограф. Вы сможете сделать фото в антураже чудесного зимнего праздника и получить его совершенно бесплатно! У вас будет даже возможность на минутку стать строителем. Как? Вы сразу всё поймёте, когда окажитесь рядом со скульптурой «КСМ».

Приходите на прекрасный зимний праздник – Международный зимний фестиваль «Гиперборея» – и обязательно заглядывайте на фотосессию!

Напоминаем, в рамках юбилейных мероприятий, «КСМ» проводит конкурс на лучшее фото, в котором могут поучаствовать все желающие. Победитель получит ценный приз — ПЛАНШЕТ. А активные и креативные участники — отличные подарки. Присылайте материалы в форматe jpeg, tif по адресу konkurs@kсm.onego.ru. Размер файла — не более 4 Мб.

Сроки проведения Конкурса: с 5 февраля по 15 марта 2018 года. Итоги будут подведены 20 марта 2018 года и опубликованы на сайтах kcm.onego.ru и kcm-kvartira.ru

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase