8 (8142) 332-700

Новодревлянскому скверу быть!

Новодревлянский сквер – это лесной массив, расположенный внутри жилого района Древлянка II и примыкает к микрорайонам Древлянка 5 (ЖК «Скандинавия»), Древлянка 7 (ЖК «Уютный» и ЖК «Гармония») и Древлянка 6. Комплексное освоение данных микрорайонов осуществляет группа компаний «КСМ».

Уже в этом году в рамках заключенного соглашения группа компаний «КСМ» планирует проведение I -го этапа работ по благоустройству лесного массива, а также разработку проекта по созданию современной, комфортной и безопасной городской среды с сохранением природного ландшафта.

Группа компаний «КСМ» приглашает всех неравнодушных, активных граждан принять участие в создании Новодревлянского сквера. Вы креативны и полны идей? Тогда мы ждем Вас? Каким быть этому скверу - тематическим или традиционным? Включающим в себя спортивные тренажеры или сцену для массовых мероприятий, беговые дорожки или workout-площадку? Мы обязательно рассмотрим все предложения и наиболее проработанные, и интересные будут включены в проект. Авторов трех самых оригинальных предложений ждут ценные призы.

Ваши предложения с пометкой «Новодревлянский сквер», в виде текста, графических изображений, а также рисунков, вы можете отправить на почту info@kcm-kvartira.ru или принести по адресу пр. Первомайский, д.9, в отдел продаж «КСМ-Недвижимость».

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase