8 (8142) 332-700

Новогоднее снижение ставки от ВТБ24!

Условия для ставки по кредиту - от 9,45%: кредит предоставляется на покупку квартир в строящихся домах и на вторичном рынке, сумма кредита от 600 тыс. до 60 млн руб., срок кредита до 30 лет, первоначальный взнос от 10% стоимости приобретаемой недвижимости, комплексное страхование. Наличие постоянной регистрации в регионе, где клиент обращается за кредитом, необязательно, рассматриваются различные формы подтверждения доходов (справки по форме 2-НДФЛ и по форме банка), возможен учет доходов по основному месту работы и по совместительству (не более 2)

Условия для ставки по кредиту - от 9,25%: кредит предоставляется на покупку квартиры площадью от 65 кв.м.  в строящихся домах и на вторичном рынке, сумма кредита от 600 тыс. до 60 млн руб., срок кредита до 30 лет, первоначальный взнос от 20% стоимости приобретаемой недвижимости, комплексное страхование

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase