8 (8142) 332-700

Спешите приобрети квартиру в ЖК «Скандинавия» по низкой цене

Завершается строительство ЖК «Скандинавия» – к вводу в эксплуатацию готовятся последние четыре дома: № 20, 21, 22 и 23. Сейчас – самое время, чтобы приобрести новую квартиру на самых выгодных условиях. Почему? Ситуацию проясняет начальник отдела продаж компании «КСМ-Недвижимость» Алексей Удот. 

– Во-первых, близится ввод жилых домов в эксплуатацию, а значит, отпраздновать новоселье и въехать в новую квартиру вы сможете максимально быстро. 

Во-вторых, сейчас мы еще можем предложить вам выбор. В продаже имеются различные варианты планировок 1-, 2- и 3-комнатных квартир. 

В-третьих, при приобретении квартиры по договору участия в долевом строительстве цена квартиры минимальна. После ввода жилого дома в эксплуатацию квартиры в нем продаются по договору купли-продажи, при этом цена на них обычно увеличивается. 

В-четвертых, 31 декабря 2016 года прекращает действовать государственная поддержка ипотечного кредитования. В результате этого ожидается рост процентных ставок по ипотечным кредитам.  Если вы планируете покупку квартиры с использованием заемных средств, вам нужно поторопиться. Наши жилые дома аккредитованы ведущими банками-партнерами, предлагающими индивидуальные процентные ставки от 10,25 от 12%. 

В-пятых, с 1 января 2017 года вступит в силу новая редакция закона № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов». Поправки призваны сделать покупку квартиры в новостройке более безопасной. Однако они накладывают дополнительные финансовые обременения на застройщиков, что логично повлечет за собой рост стоимости квадратного метра. 

И последний аргумент: до конца этого года у нас действуют рекламные акции и специальные предложения, предоставляющие возможность самым разным категориям клиентов снизить стоимость квартиры в ЖК «Скандинавия». 

Учитывая все эти доводы, мы рекомендуем нашим клиентам поторопится, чтобы стать счастливым обладателем новой квартиры в ЖК «Скандинавия» на максимально выгодных условиях.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase