8 (8142) 332-700

В День открытых дверей ЖК «Скандинавия» посетили Дед Мороз и Снегурочка

Проводить Дни открытых дверей и показывать результаты своего труда – многолетняя традиция группы компаний «КСМ». С каждым разом жилой комплекс «Скандинавия» преображается и предстает перед гостями во все более законченном виде. В этом году строительство микрорайона завершится, к вводу в эксплуатацию готовятся последние дома. Однако у покупателей все еще есть возможность выбрать для себя оптимальный вариант жилья. Тем более, что переехать в новую квартиру можно довольно быстро. А сэкономить на серьезной покупке клиентам «КСМ» помогут разнообразные рекламные акции и скидки, которые действуют до Нового Года.

Кстати, о Новом Годе… Пока посетители Дня открытых дверей осматривали планировки и оценивали отделку, большие и маленькие жители нового микрорайона вместе с Делом Морозом и Снегурочкой встретили зиму и дали старт предновогодней суете. Елка, хороводы, песни, подарки – дружные жители «Скандинавии» умеют веселиться.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase