8 (8142) 332-700

Выгодное предложение для участников зарплатного проекта банка ВТБ 24

Получаете зарплату через банк ВТБ 24? Тогда это предложение для Вас.

Группа компаний КСМ предоставляет дополнительную скидку для участников зарплатного проекта банка ВТБ 24 в размере 3% .

Воспользуйтесь скидкой, оформив договор купли-продажи на квартиру в жилых комплексах «Гармония», «Уютный», «Скандинавия», в домах по ул. Суворова и ул. Островского.

Данное предложение действительно по 31 декабря 2017 года и суммируется с другими предложениями компании «КСМ», кроме акционных квартир.

Узнать подробности акции и записаться на индивидуальные показы можно в отделе продаж компании «КСМ» по телефону (8142) 332-700 или в офисе, расположенном по адресу: Петрозаводск, пр. Первомайский, 9. Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектными декларациями можно на нашем сайте kcm-kvartira.ru

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase