8 (8142) 332-700

16 апреля: День открытых дверей в ЖК «Скандинавия»


Совсем скоро нас ждет встреча самого весеннего и светлого праздника в году – Пасхи.  Этот православный праздник такой долгожданный для тех, кто хранит семейные традиции. Отложите привычные дела на другой день, проведите время с близкими, подарите свою улыбку тем, кто вас окружает. 

Отметить Пасху в дружной компании и решить жилищный вопрос приглашает всех желающих компания «КСМ». 

16 апреля мы будем рады видеть вас на Дне открытых дверей в ЖК «Скандинавия», чтобы показать построенный нами жилой комплекс, рассказать о том, как живут петрозаводские «скандинавы» и, конечно, познакомить вас со всеми специальными предложениями на покупку уже готового жилья. 

На Дне открытых дверей вы сможете 

  • Побывать в готовых 1-, 2-, 3-комнатных квартирах
  • Оценить качество квартир с отделкой «под ключ»! А может быть, и забрать ключи от своей новой квартиры, как говорится: «Въезжай и живи»! Квартиры полностью готовы к встрече хозяев!
  • Забронировать или заключить договор на квартиру по специальным ценам, которые будут действовать только в этот день! Внимание, квартиру с отделкой «под ключ», например, можно будет приобрести от 1 500 000 рублей!
  • Получить консультацию по приобретению жилья у наших специалистов.
  • Рассчитать условия получения ипотеки у банков-партнеров компании прямо на месте. 

А пока взрослые будут заняты ответственным делом, дети смогут принять участие в праздничной программе под присмотром профессиональных аниматоров. Празднование Пасхи начнется в 12.00 рядом с новым детским садом «Апельсин», построенным для жителей ЖК «Скандинавия».  
Для наших гостей приготовлено множество сюрпризов, игры и конкурсы, а также пасхальные угощения! 

Для участия в Дне открытых дверей зарегистрируйтесь по телефону 76-20-10. Мы будем  рады вас видеть в воскресенье 16 апреля с 12.00 до 15.00 по адресу: Скандинавский проезд, дом 10 (строительный номер дома – № 11).

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase