8 (8142) 332-700

День открытых дверей в ЖК «Скандинавия» состоялся

В минувшую субботу 6 февраля специалисты группы компаний «КСМ» провели День открытых дверей в жилом комплексе «Скандинавия».

За последние пару лет жилой комплекс «Скандинавия» стал довольно известным среди жителей Петрозаводска. Его строительство было начато в 2013 году. В настоящим момент в эксплуатацию введены 12 из 22 жилых домов, а это значит, что новый дом в «Скандинавии» обрели 1135 семей!

Тем не менее, День открытых дверей вызвал интерес у горожан. Посетители побывали на экскурсии в строящемся и сданном жилых домах № 11 и № 10. Участники мероприятия посетили 1-, 2, 3- и 4-комнатные квартиры и кладовые, оценили варианты планировок и уровень внутренней отделки помещений.

Все желающие смогли получить консультацию по приобретению жилья у специалистов компании. Для удобства гостей на Дне открытых дверей присутствовали представители банков-партнеров. Посетители могли задать им все интересующие вопросы, а также рассчитать на месте варианты ипотечного кредита.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase