8 (8142) 332-700

Ежегодное собрание трудового коллектива работников группы компаний «КСМ»

19 февраля состоялось ежегодное собрание трудового коллектива работников группы компаний «КСМ». С отчетами об итогах работы в 2015 году и планах на 2016 год выступили руководители головной компании АО «КСМ» и девяти дочерний предприятий.

Результат работы компании «КСМ» в 2015 году можно назвать положительным. Были введены в эксплуатацию 18 жилых домов, что составляет порядка 60,5 тысяч квадратных метров. Таким образом, компания продолжает занимать лидирующее положение на рынке Карелии, занимая среди других застройщиков долю по вводу жилья в размере 27%.

Стараясь улучшить качество обслуживания клиентов, в 2015 году сотрудники предприятия регулярно проводили различные мероприятия, позволяющие потенциальным покупателям познакомиться с предлагаемым продуктом. Это и Дни открытых дверей, и автобусные туры выходного дня, и Дни ипотеки, и выставки. Чтобы порадовать жителей Петрозаводска и Костомукши и уделить внимание клиентам, уже переехавшим в новые квартиры, сотрудниками компании были организованы праздничные мероприятия: Аллея славы в ЖК «Скандинавия» и День Матери в ЖК «Контуваара».

Что касается планов на 2016 год, компания «КСМ» нацелена продолжить работу по улучшению качества строительно-монтажных работ и потребительских свойств продукта, основываясь на пожеланиях конечного потребителя. «Слаженной работой команды мы сможем достичь хороших результатов», – подытожил свое выступление исполнительный директор АО «КСМ» Борис Жадановский.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase