8 (8142) 332-700

День открытых дверей в ЖК «Скандинавии» в карельском стиле

В минувшую субботу 16 апреля группа компаний «КСМ» провела День открытых дверей в жилом комплексе «Скандинавия» в карельском стиле совместно с ансамблем песни и танца «Кантеле».

В общей сложности День открытых дверей посетили порядка 180 человек. Среди гостей были и молодые пары, и родители с детьми, и люди старшего возраста. Они побывали на экскурсии по жилому комплексу и посмотрели варианты 1-, 2-, 3-комнатных квартир, оценили различные планировки и внутреннюю отделку помещений, а также заглянули в новые демонстрационные квартиры.

Посетители мероприятия могли не только посетить экскурсию, но и получить профессиональную консультацию специалистов отдела продаж и рассчитать возможность ипотечного кредита у представителей банков-партнеров. Кроме того, гости могли порадовать себя чашечкой горячего чая с карельскими калитками, послушать веселую музыку и поучаствовать в розыгрыше подарков, среди которых были билеты на концерт ансамбля песни и танца «Кантеле». А для детей был организован мастер-класс по изготовлению игрушек.

Напомним, что «Скандинавия» – это современный жилой комплекс, воплощающий мечты многих петрозаводчан о демократичном комфортабельном жилье. К 2016 году на карте города появятся 23 новых дома. В настоящее время компания ЗАО «КСМ» сдала в эксплуатацию 12 жилых домов. Сейчас ведется строительство 11 жилых домов: № 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 и 24. Выбор квартир еще имеется, но желающим приобрести квартиру в ЖК «Скандинавия» следует поторопиться: жилой комплекс полностью планируется сдать в эксплуатацию в 2016 году.


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase