8 (8142) 332-700

27 апреля приглашаем на ЭкоДень!

Друзья, наконец-то в наш славный город пришла весна!

Приглашаем вас на традиционный субботник в Новодревлянском сквере!

Вместе мы поработаем на свежем воздухе, уберем скопившийся за зиму мусор, чтобы нам и нашим детям было потом приятно гулять по любимому скверу. Для вас это отличная возможность познакомиться с соседями поближе и найти единомышленников!

Всех участников субботника мы угостим вкуснейшей гречневой кашей из полевой кухни, выпечкой и чаем.

Дети тоже не будут скучать - для них мы приготовили интересную развлекательную программу, с музыкой и сюрпризами, в рамках которой наши аниматоры не только поиграют и повеселятся с детишками, но и расскажут, почему важно беречь природу, поддерживать чистоту в лесу, заботиться о животных и птицах.

Ребят также ждут гигантские мыльные пузыри, аквагрим и сахарная вата.

Приходите, будет весело!

Вместе сделаем Новодревлянский сквер чище!



Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase