8 (8142) 332-700

Коммерческая недвижимость в ЖК «Скандинавия». Новое предложение!

Для жителей новых микрорайонов важна развитая инфраструктура – наличие поблизости продуктовых и промтоварных магазинов, организаций социально-культурного назначения. Именно поэтому на первых этажах жилого комплекса «Скандинавия» в микрорайоне Древлянка № 5 мы предусмотрели современные коммерческие помещения, в которых будет комфортно работать и приятно принимать клиентов.

Если вы планируете открыть новую фирму или расширить существующий бизнес в Петрозаводске, мы готовы предложить вам выгодные условия сотрудничества. Теперь вы не только можете приобрести коммерческую недвижимость в готовом или строящемся доме ЖК «Скандинавия», но и взять помещение нужной площади в аренду с последующим правом выкупа. Мы готовы обсудить индивидуальные варианты сотрудничества и предложить вам гибкие условия оформления сделки.

В разделе «Коммерческая недвижимость» вы можете предварительно посмотреть наличие свободных коммерческих помещений, их площади и планировки. Приходите к нам в офис продаж на проспекте Первомайском, 9 и получите полную консультацию, а также назначьте удобное для вас время показа понравившихся вариантов.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase