8 (8142) 332-700

Первая презентация жилого дома по улице Островского состоялась

22 июня для всех желающих приобрести квартиры в строящемся жилом доме по улице Островского группа компаний «КСМ» провела выездную презентацию новостройки. На мероприятие были также приглашены клиенты, уже заключившие договоры долевого участия в строительстве объекта.

К моменту презентации было полностью завершено возведение коробки 9-этажного здания и начаты работы по устройству кровли и установке современных деревянных окон. Полным ходом идет подготовка к монтажу крышной котельной жилого дома.

На презентации гости смогли лично оценить преимущества новостройки, расположенной в 10 минутах от центра города в 200 метрах от улицы Чапаева. Посетители побывали в 1-, 2- и 3-комнатных квартирах и посмотрели эргономичные комфортные планировки с просторными кухнями от 8 м2 и большими 7-метровыми лоджиями.

Порадовал тот факт, что гости презентации дали положительную оценку увиденному. Тех, кто хотел, но не смог присоединиться к экскурсии, мы будет рады видеть на следующем нашем мероприятии. Также в ближайшее время мы организуем индивидуальные показы квартир в жилом доме по улице Островского. Следите за нашими новостями!

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase