8 (8142) 332-700

Автобусы № 12 и № 19 будут заезжать в ЖК "Скандинавия"

С 1 октября автобусы № 12 и № 19 будут менять схему движения: теперь они будут заезжать в жилой комплекс "Скандинавия".

Дорога на ЖК "Скандинавия" принята в муниципальную собственность решением Петросовета. Сейчас готовится проект постановления об утверждении новой схемы движения автобусов № 12 и № 19, и с 1 октября он должна заработать, по словам председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Юлии Мизинковой.

После вступления изменений схемы движения в силу автобус № 12 будет следовать дальше нынешней конечной остановки "Древлянка" по Лососинскому шоссе в жилой комплекс "Скандинавия". Автобусы 19-го маршрута также станут заезжать в этот жилой комплекс. От "Скандинавии" они будут следовать по Лососинскому шоссе, затем по Лесному проспекту до улицы Чапаева, далее по улицам Ватутина и Пархоменко до улицы Черняховского, а затем по Лососинскому шоссе и Лесному проспекту – на Карельский проспект по прежнему маршруту.



Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase