8 (8142) 332-700

День ипотеки в Карелии 2016

Компания «КСМ-Недвижимость» регулярно принимает участие в мероприятиях, собирающих под своим крылом представителей петрозаводских застройщиков и банков-партнеров, ведь такой формат консультирования, без сомнения, удобен для тех, кто планирует покупку квартиры в новостройке. Так, 8 октября компания «КСМ-Недвижимость» приняла участие в выставке «День ипотеки в Карелии 2016». 

Специалисты офиса продаж помогли гостям выставки найти оптимальный для них вариант жилья, предложив на выбор квартиры в ЖК «Скандинавия» в микрорайоне Древлянка № 5, многоквартирном доме по улице Островского и блокированном доме по улице Правды. Кроме этого, участники мероприятия смогли получить информацию о выгодных ипотечных займах по стандартам АИЖК от компании «Стройинвест КСМ». 

Организовать радующий глаз выставочный стенд ООО «КСМ-Недвижимость» традиционно помогают компании-партнеры. В этот раз изящная ротанговая мебель была предоставлена сетью магазинов «Мебель на бис».

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase