8 (8142) 332-700

Таунхаус по улице Правды введен в эксплуатацию

Завершено строительство блокированного дома по улице Правды в г. Петрозаводске.

Таунхаусы  подключены к централизованным системам электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и канализации.

В доме завершающие работы по отделке: стяжка пола, установка стояков сетей внутреннего водоснабжения и канализации.

Получить полную консультацию по стоимости и условиям приобретения блок-секций, а также забронировать подходящий вариант и записаться на индивидуальный показ вы можете у менеджеров отдела продаж по адресу: проспект Первомайский дом 9.

При желании вы также можете заранее назначить удобное для вас время встречи по телефону: (8142) 332-700. Предварительно ознакомиться с планировками и проектной декларацией вы можете на этой странице нашего сайт.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase