8 (8142) 332-700

«Гармония» и «Уютный» претендуют на звание лучших ЖК в Карелии


Жилые комплексы претендуют на награды сразу в трёх номинациях.

  • ЖК «Гармония» - «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Карелия» и «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Карелия, среднеэтажные дома» 
  • ЖК «Уютный» - «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Карелия, доступное жильё».
Среди недавно построенных и строящихся жилых комплексов в Петрозаводске Древлянка-7, пожалуй, единственный, который может с полным правом быть назван проектом комплексного развития территории. Несмотря на то, что в микрорайоне ведётся строительство сразу трёх жилых комплексов: «Гармония», «Уютный» и «Мелодия леса», выглядит он единым целым, благодаря общей архитектурной концепции и цветовой гамме. На первых этажах домов, расположенных вдоль центральной улицы микрорайона, предусмотрены коммерческие помещения, в том числе продуктовые магазины, салон красоты, аптека и т.д.

Настоящий подарок для родителей дошколят – детский сад, расположенный рядом с домом. Детский сад «Гармония», рассчитанный на 300 малышей, был построен в 2018 году. Ещё один «детский» объект – большая современная школа на 1350 мест уже строится в непосредственной близости от домов жилого микрорайона.

nJ0WujeY4Vk.jpg

На территории Древлянки-7 выделен участок под строительство универсального спортивного зала круглогодичного использования. В настоящее время наша компания ведёт активную работу в данном направлении в рамках реализации программы по строительству ФОКов.

Ещё одним спортивным объектом на территории микрорайона станет универсальная открытая спортивная площадка с уличными тренажёрами и полем для активных игр в волейбол, баскетбол, мини-футбол. Зимой площадка может быть использована под каток.

И, наконец, немногие жилые комплексы могут похвастаться собственным парком или сквером. Древлянка-7 может. Новодревлянский сквер, расположенный на стыке трёх микрорайонов Древлянка-5, 6 и 7, давно стал излюбленным местом для отдыха и прогулок местных жителей. В этом году он будет благоустроен в рамках муниципальной программы «Комфортная городская среда».

_MG_6136.jpg
Напомним, что жилой комплекс «Скандинавия» (микрорайон Древлянка-5), расположенный по соседству с «Гармонией» и «Уютным» уже становился призёром Международного конкурса, как лучший проект объекта жилого назначения. Приятно, что строительные проекты, реализованные в Карелии, получают высокую оценку профессионального жюри.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase