8 (8142) 332-700

Ипотека от ВТБ под 5,6% годовых


С 2017 года Банк «ВТБ» начинает  принимать заявки на ипотеку под невиданно низкий процент. Такого в Карелии еще не было – ипотека под 5,6% годовых* в рублях!

Ипотечное кредитование с такими условиями стало возможным благодаря совместной программе Банка «ВТБ» и крупнейшего карельского застройщика - компании «КСМ». Такое предложение смогли реализовать только два надежных партнера, ведь клиент, который идет в банк за ипотекой, должен быть абсолютно уверен в надежности, финансовой устойчивости Банка и добросовестности застройщика, его безупречной репутации, в своевременном сроке передаче квартиры.

Перед кредитованием Банк всегда проводит аккредитацию застройщика и его объектов, причем, для разных компаний аккредитация происходит на разных этапах постройки дома. Некоторые застройщики получают аккредитацию в банке только окончательно возведя свои здания, а на объекты других ипотека выдается банком только с момента ограждения строительной площадки. Например, для  группы компаний «КСМ».

Группа компаний «КСМ» и Банк «ВТБ» плодотворно работают в сфере жилищного кредитования с момента открытия филиала ВТБ» в Петрозаводске, с 2007 года, и более чем за десятилетний опыт совместной работы, уже помогли решить квартирный вопрос огромному количеству людей в Петрозаводске, Кондопоге и Костомукше.

Сейчас, к началу зимы 2017-2018, традиционному времени покупки жилья, «ВТБ» и «КСМ» представляют своим клиентам новые возможности приобретения квартир в жилых комплексах «Уютный» (дома 15, 18), в жилых домах по ул. Островского и Правды в Петрозаводске по ипотеке Банка «ВТБ».**

Другие акции от группы компаний «КСМ»:

- дополнительная 3% скидка на квартиру - для клиентов, получающих зарплату на карту «ВТБ»;

- компенсации 3% от ипотечной ставки от Застройщика - для всех ипотечных заемщиков;

- ипотека с первоначальным взносом от 0%.

Подать заявку, уточнить подробности и график платежей Вы можете в отделе продаж Застройщика по телефону (8142) 33-27-00 и в офисах «ВТБ» по адресам: г.Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, 21 и Кирова, 19.

Мы рады всем новым Клиентам!

*Процентная ставка в рублях РФ – 5,6% при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка применяется в рамках специальной программы кредитования Банка ВТБ (ПАО) и ГК КСМ с учетом дисконта 4,4% к базовой ставке в размере 10% по программе «Ипотека. Готовое и Строящееся жилье» и действует первый год (12 месяцев) с момента подписания Кредитного договора. С 13 месяца до полной выплаты по Кредитному договору процентная ставка устанавливается в размере 9,7% (с учетом дисконта 0,3% к базовой ставке). Минимальная сумма кредита 500 тыс. рублей для г. Петрозаводска и Республики Карелия. Базовые условия предоставления кредита по программе «Ипотека. Готовое и Строящееся жилье»: кредит предоставляется на приобретение готовых квартир от застройщика и жилья в новостройках, аккредитованных в Банком ВТБ (ПАО); базовая процентная ставка – 10% на весь срок кредитования при обязательном условии оформления комплексного страхования; валюта кредита – рубли; сумма кредита – до 60 млн. руб.; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – 5% (при наличии МСК), 10% (для зарплатных клиентов Банка), 15% (для остальных клиентов). Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Условия действительны с 03.11.2017г. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 29, тел. 8-800-100-24-24 (звонки по России бесплатно).

**- предложение не распространяется на акционные квартиры и не суммируется с другими акциями.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase