8 (8142) 332-700

КСМ на лыжном фестивале KareliaSkiFest 2019

В минувшие выходные в Петрозаводске прошел III Карельский лыжный фестиваль KareliaSkiFest 2019. Наша компания не упускает возможности поддержать социально-значимые мероприятия в любимом городе, и это спортивное событие не стало исключением. 


Фото: https://vk.com/kareliaskifest

Фестиваль проводится третий год и традиционно становится настоящим праздником для участников, болельщиков и всех гостей! Мероприятие включало в себя лыжный марафон, семейные и детские гонки, лыжные гонки с собаками, спортивное ориентирование, зимние забавы и полевую кухню! Собралось порядка 5000 гостей, более 1100 участников из 138 городов России. Приехали также команды из Финляндии, Франции и Японии!


Фото: https://vk.com/kareliaskifest


Фото: https://vk.com/kareliaskifest

Со своей стороны, мы решили выступить не только спонсором, но и участником лыжного фестиваля - наша команда пробежала лыжную гонку на дистанцию 3 км. Зарядились энергией и позитивом на несколько дней вперед!



Как всё происходило, смотрите в видеоролике.


И напомним, что 7 марта будут подведены итоги и вручены призы победителям фотоконкурса «Нос к носу», стартовавшему на KareliaSkiFest в рамках дисциплины "Скиджоринг". Гран-при конкурса учреждён нашей компанией. Приглашаем всех фотографов к участию!


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase