8 (8142) 332-700

Новинки компании «Эко-Окна»

Завод по производству деревянных окон «Эко-Окна», входящий в группу компаний «КСМ», начал работать в Петрозаводске в 2010 году. На сегодняшний день это единственный крупный производитель деревянных окон и балконных дверей со стеклопакетами в Карелии. Преимущества современной, экологичной, стильной продукции завода очевидны: здоровый образ жизни, правильное питание и использование натуральных материалов уже стали трендом нашей жизни. Немаловажен и тот факт, что собственное производство позволяет контролировать качество от исходных материалов и комплектующих до готового продукта. Такие окна и двери, правильно установленные и проходящие своевременное сервисное обслуживание, будут служить своим хозяевам верой и правдой долгие годы.

В настоящее время компания «Эко-Окна» начала выпуск новой продукции – входных дверей, кухонь и шкафов-купе.

Входные двери – это визитная карточка дома. Двери от компании «Эко-Окна» производятся по немецкой технологии и отвечают главным требованиям: обеспечивают безопасность, высокую тепло и звукоизоляцию, имеют презентабельный вид и срок службы – 40 лет! Двери будут выполнены из трёхслойного клееного бруса из сосны, лиственницы или дуба по индивидуальным размерам и с учётом пожеланий заказчика по дизайну, с применением современной фурнитуры и многозапорного замка австрийской компании «MACO».

Кухня – это душа каждого дома. Кухня от компании «Эко-Окна» сделает это помещение уютным, удобным и неповторимым.  Многообразие фасадов, столешниц, кухонных фартуков и фурнитуры позволит сделать процесс создания новой кухни творческим и увлекательным, а результат – максимально отвечающим запросам заказчика. В стандартную комплектацию кухни входит: шкафчики из ламинированного ДСП, фасады в цвет корпусов, мойка из нержавеющей стали, смеситель, ручки «серебро».

Шкаф-купе – гарант порядка в каждом доме, пожалуй, самый эффективный и удобный метод размещения вещей, при котором максимально используется всё пространство. Более того, он может быть установлен практически в любом помещении квартиры. Шкафы-купе от компании «Эко-Окна» могут быть различных размеров, конфигураций и внутреннего наполнения, стильные, удобные и, что немаловажно, недорогие.

Деревянные окна и балконные двери, пластиковые окна, входные деревянные двери, кухни и шкафы-купе от производителя – компании «Эко-Окна» можно заказать по телефону 59-48-48.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase