8 (8142) 332-700

О прошедшем субботнике


В минувшую субботу прошел субботник по уборке Новодревлянского сквера и прилегающих к нему территорий. Мы приглашали к участию всех неравнодушных, всех кто любит сквер и готов был своими руками сделать его чистым. 

Более 80 человек откликнулись, и совместными усилиями получилось провести весеннюю генеральную уборку сквера. Собрано большое количество мусора. Более того, участники постарались применить систему раздельного сбора мусора. В этом нам помогла Петрозаводская компания по приёму вторичных отходов "Калипсо". Был проведен инструктаж и предоставлены специальные емкости для складирования. 


Субботник получился ярким. После работы участники отдыхали и общались, угощались вкусной кашей из настоящей полевой кухни, много фотографировались и улыбались, участвовали в конкурсах. Кстати, пока взрослые занимались делом, детей развлекали чудесные Карамелька и Коржик. Никто не скучал! Мыльные пузыри, хоккей метелками, экологические состязания команд, аквагрим и сладкая вата, рисование и моделирование. И все под громкую и веселую музыку! 



Среди самых активных и продуктивных участников субботника были разыграны призы. И взрослые, и дети получили небольшие презенты в память о хорошем событии. 



Выражаем благодарность Управляющей компании КСМ-Комфорт за помощь в организации субботника и участие в нем. Наше спасибо компании ЦСК за предоставленный инвентарь. 

Благодарим всех, кто участвовал, за отклик, оперативность и позитив! Общий настрой и желание помочь всегда приводят к отличному результату! 

Впереди другие интересные мероприятия и праздники! Будьте с нами!



Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase