8 (8142) 332-700

Офис продаж временно переходит на дистанционный режим работы

Coronovirus-illustration.jpg

Друзья, мы вынуждены перейти на дистанционный режим работы в связи с выходом Указа Президента РФ от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», а также Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 "О продлении нерабочих дней в Российской Федерации до 30.04.2020".

Не смотря на это, вы можете приобрести квартиру, не выходя из дома! Для этого необходимо забронировать выбранную квартиру на нашем сайте и ожидать звонка от наших специалистов. 

Мы с радостью ответим на ваши вопросы и проконсультируем вас по телефону и в мессенджерах, а наш офис продаж на Первомайском пр., 9 пока будет закрыт.

Все наши агенты по продажам остаются на связи и доступны по телефону 8 (8142) 332-700 или по мобильным номерам, указанным в данном разделе сайта.

С заботой о вашем здоровье и благополучии, строительная компания "КСМ"


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase