8 (8142) 332-700

Работы на строительстве возобновлены!

Работы-возобновлены-(big).jpg

Друзья, рады сообщить, что мы возобновляем работы на всех наших строительных объектах с 6 апреля.

Предприятия группы компаний «КСМ» включены в «Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Республики Карелия, деятельность которых не подлежит приостановлению на период введения на территории Республики Карелия режима повышенной готовности».

Продажи квартир ведутся в режиме «онлайн», и вы можете стать обладателем новой квартиры в лучших районах города, не выходя из дома. Просто нажмите кнопку "Выбрать квартиру" в правой или нижней части экрана или позвоните нам по 332-700, мы с радостью вас проконсультируем.


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase