8 (8142) 332-700

С Днём рождения, «КСМ»!

Совершенно справедливо будет назвать бренд «КСМ» одним из самых узнаваемых, а строительную компанию «КСМ» одной из самых успешных в Республике Карелия. И не удивительно. Сегодня компания отмечает свой очередной день рождения – 54 года на строительном рынке республики. 

Крайне сложно выделить какую-то одну характерную черту компании «КСМ», но применительно к нашему небольшому региону верным будет слово «масштаб». Эта ассоциация обусловлена не только географией деятельности компании – объекты «КСМ» простираются на семьсот километров с севера на юг Республики Карелия и давно вышли за ее пределы. Масштаб чувствуется во всем: в численном составе сотрудников, в технической вооруженности, в количестве и разнообразии одновременно возводимых объектов, в объемах и видах выполняемых работ. 

В портфеле заказов компании сотни жилых домов, промышленные предприятия, автомобильные и железные дороги, мосты, малые гидроэлектростанции, гидросооружения, детские сады и школы, торговые центры, суды, стадионы и многое-многое другое. Весьма внушительный послужной список, которым не может похвастаться ни одна другая компания в Карелии и лишь очень немногие в Северо-Западном Федеральном округе России! 

Сегодня компания ведёт строительство таких значимых для Карелии объектов, как Гоголевский путепровод, Белопорожские малые гидроэлектростанции, участок дороги Кочкома-госграница, реконструирует объекты Беломорско-Балтийского канала, строит три жилых комплекса.

«Карелстроймеханизация» – единственное строительное предприятие в республике, способное работать практически во всех сегментах строительного рынка и решать задачи любого уровня сложности», – отметил генеральный директор компании Николай Макаров. «Я горжусь своим коллективом – настоящими строителями, созидателями, профессионалами, горжусь нашей компанией, которая, несмотря на статус лидера в регионе, находится в постоянном развитии и совершенствовании, и, конечно, горжусь нашими объектами, которые делают Карелию краше и лучше. Пользуясь случаем хочу от всего сердца поздравить моих коллег – работников и уважаемых ветеранов «КСМ» с 54-летием нашей компании! У нас с вами замечательная профессия, ведь строительство – один из немногих видов человеческой деятельности, результаты которого остаются на века».


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase