8 (8142) 332-700

Стипендии фонда семьи Макаровых вручены в шестой раз

Перед тем, как пригласить ученика на сцену, ведущая зачитывает целый список его достижений.

«Ого! Столько регалий! Мне вас не догнать», – смеётся генеральный директор АО «КСМ» Николай Макаров.

Под аплодисменты выходит ученица МОУ ДО «Детский театральный центр» Елизавета Тихомирова. С каждым годом список увлечений пополняется. Сейчас школьнице по душе снимать видео и монтировать его. Это занятие поглотило её целиком и полностью. Положительных эмоций много, поэтому такое хобби ученица бросать не собирается. «Я очень благодарна всем тем людям, которые поддерживали меня. Это моя семья, знакомые, родственники, педагоги. Именно благодаря им я добилась больших успехов», поделилась Елизавета. «Очень польщена. Приятно осознавать, что среди большого количества людей ты смог выделиться в таком ключе. Это незабываемый день», – подытожила стипендиат.

«Слушаю о достижениях наших стипендиатов и поражаюсь, сколько всего вы успели за свою пока ещё короткую жизнь», – обратился к ребятам Николай Макаров. – Искренне восхищаюсь вашей целеустремлённостью, трудолюбием, желанием развиваться в самых разных сферах. Очень радует, что в нашей стране есть такие образованные, талантливые, любознательные дети. Вы – будущее нашей страны!»

Кроме Елизаветы стипендию Фонда семьи Макаровых получило ещё 16 школьников. Все они являются участниками и победителями олимпиад различного уровня, в том числе Всероссийских, активными участниками творческих коллективов, лауреатами и победителями творческих конкурсов, спортсменами, достигшими к своему возрасту высоких результатов в выбранном виде спорта и, безусловно, успешными учениками общеобразовательных школ Петрозаводска.

Фонд семьи Макаровых был образован решением Натальи Васильевны и Николая Ивановича Макаровых в 2013 году. За это время более 150 детей стали обладателями стипендий.

Коллектив группы компаний «КСМ» от всей души поздравляет стипендиатов и желает дальнейших успехов и достижений!

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase