8 (8142) 332-700

Стройинвест-КСМ - лауреат премии «Надежный застройщик 2017»

2-3 ноября в Правительственной резиденции государственном комплексе «Дворец конгрессов» в г. Санкт-Петербург состоялся Всероссийский Саммит "Надежный застройщик России 2017".

По отобранным гражданским контролем компаниям региональными органами исполнительной власти, осуществляющими строительный надзор и контроль в долевом строительстве, были подняты данные по результатам проверок и обращений граждан за 2015-2017 гг.

В результате со всей России строжайшие критерии гражданского и государственного контроля смогли преодолеть 257 компаний, и среди них «Стройинвест-КСМ».

Завершающим этапом Саммита стало награждение застройщиков Золотым знаком общественного контроля в долевом строительстве. Награду получили компании, показавшие высочайшие показатели в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства по результатам гражданского и государственного контроля.

Организаторами Саммита выступили: Фонд Развития механизмов гражданского контроля (Фонд РМГК), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), Ассоциация ТПП СЗФО, Ленинградская областная торгово-промышленная палата, Ассоциация СРО «Балтийский строительный комплекс» и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата. 


Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase