8 (8142) 332-700

В Петрозаводске открыли новый детский сад

Новое дошкольное учреждение станет филиалом построенного компанией "КСМ" в 2014 году детского сада «Апельсин». Здание детского сада построено по технологии панельного домостроения. Трехслойные железобетонные панели, изготовленные по проверенной финской технологии. Такие панели наилучшим образом зарекомендовали себя в климатических условиях Карелии.


Вся территория просматривается камерами видеонаблюдения, установленными на фасаде и во внутренних помещениях. Крыльцо оснащено электроподъемником для людей с ограниченными возможностями движения.

Территория вокруг детского сада полностью обустроена. Игровые площадки укомплектованы беседками с прозрачными стенками, различными горками, качелями, домиками, скамейками и т. д. Что немаловажно, они соответствуют возрасту детей, которым предстоит проводить время на каждой из площадок.

Каждая группа состоит из раздевалки, игровой комнаты, спальни, туалета для детей, санузла для персонала и буфетной. Кроме того, стоит обратить внимание на просторные залы для музыкальных и спортивных занятий, учебные классы, кабинеты администрации, а также всевозможные хозяйственные помещения.

Поздравить детей и их родителей с открытием детсада прибыло много почётных гостей: Глава Карелии Артур Парфенчиков, Глава Петрозаводска Ирина Мирошник, исполнительный директор АО «Специализированный Застройщик «КСМ» Борис Жадановский и другие. 



Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase