8 (8142) 332-700

Военная ипотека: как купить квартиру?

Военнослужащие — участники НИС (накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих) могут использовать военную ипотеку для покупки квартиры в нашей компании. Банк-партнер — ПАО «Сбербанк».



Как купить квартиру в военную ипотеку?

  • Шаг 1. Выберите и забронируйте квартиру
Это можно сделать самостоятельно на сайте или позвонить нам по телефону 8 (8142) 332-883

  • Шаг 2. Получите свидетельство НИС
Для этого подайте рапорт на имя командира воинской части. В полученном документе будет указана сумма накоплений и срок, до которого государство будет выплачивать ипотеку.

  • Шаг 3. Рассчитайте условия кредита
Используйте ипотечный калькулятор банка, чтобы рассчитать условия. Понадобится указать данные из свидетельства НИС, чтобы получить верный расчет.

  • Шаг. 4. Получите решение банка и оформите договор.
Наши сотрудники сами отправят все документы в банк для одобрения кредита. О решении банка мы сообщим вам по телефону. Если решение положительное — сразу договоримся о дате подписания договора с застройщиком и банком.

  • Шаг 5. Получите ключи от вашей новой квартиры
После ввода дома в эксплуатацию мы пригласим вас для получения ключей от вашей квартиры! 


Пока вы служите, государство будет выплачивать ипотеку за вашу квартиру за счет ежемесячных платежей. При желании, ипотеку можно погасить досрочно, за счет собственных средств.

Остались вопросы? Мы перезвоним!
Выбрать квартиру
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть каталог profitbase